17 июня в КГМУ пройдет обучающий семинар «Приоритетные направления антинаркотической работы со студентами»

17 июня 2014 г., вторник
 В Республике Татарстан с 20 мая по 26 июня 2014 года проходит республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», приуроченная к 26 июня - Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В рамках акции «Жизнь без наркотиков» 17 июня с 10.00 до 12.00 в зале Ученого Совета Казанского ГМУ пройдет обучающий семинар по теме «Приоритетные направления антинаркотической работы со студентами» для проректоров по воспитательной работе, начальников управлений по воспитательной работе, кураторов антинаркотической работы в вузах Республики Татарстан.

В семинаре примут участие ректор КГМУ А.С. Созинов, заместитель начальника Управления Федеральной Службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан Э.И. Гараев, заместитель начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска Министерства внутренних дел по Республике Татарстан В.А. Костюнин.

Обучающий семинар проводится для проректоров по воспитательной работе, начальников управлений по воспитательной работе, кураторов антинаркотической работы в вузах Республики Татарстан, представителей науки и практики, организующих профилактическую работу со студентами.

Адрес проведения: г.Казань, ул. Бутлерова д. 49, зал Ученого совета.

Контактный тел.: 236-13-51.