НОВОСТИ


25
апреля 2024 г.
четверг

Ежегодно 25 апреля в разных странах мира отмечается необычный праздник – Международный День ДНК (DNA Day), в знак признания важности генетики и научных достижений, сделанных в этой области.

Диспансеризация – одно из ключевых мероприятий по профилактике заболеваний. Как часто нужно проходить диспансеризацию? Диспансеризацию рекомендуется проходить в возрасте 18–39 лет раз в 3 года, после 40 лет – ежегодно.


24
апреля 2024 г.
среда

Для того чтобы понять, что в организме может не хватать витамина K2, важно обращать внимание на ряд сигналов, которые может дать ваше тело. Он выполняет ключевые функции, такие как участие в процессе свертывания крови, поддержание здоровья костей и сердечно-сосудистой системы, поэтому его недостаток может привести к различным проблемам.


23
апреля 2024 г.
вторник

Колебания гормонального фона являются естественной частью жизни каждой женщины. Они могут быть вызваны различными факторами, такими как ПМС, беременность, менопауза, или быть следствием более серьезных проблем. Распознать гормональный дисбаланс и принять меры по его коррекции важно для поддержания здоровья и качества жизни.


22
апреля 2024 г.
понедельник

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания в день Вашего рождения! Это событие – замечательный повод выразить вам свои добрые чувства, искренне пожелать всех возможных благ! Желаем Вам хорошего настроения, крепкого здоровья, душевного равновесия, семейного благополучия, неутомимой энергии, оптимизма! Удачи Вам во всех делах и начинаниях! Пусть с Вами всегда будут верные друзья и единомышленники!


20
апреля 2024 г.
суббота

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, удачи, благополучия и верных друзей! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а профессиональная деятельность отмечена признанием и уважением!


19
апреля 2024 г.
пятница

Кожа губ, из-за своей нежности и тонкости, подвержена различным воздействиям, которые могут привести к ее обветриванию и сухости. Восстановление здоровья и ухоженного вида требует внимательного ухода и правильных методов.


18
апреля 2024 г.
четверг

Поздравляем Вас с днем рождения! От всей души и чистого сердца желаем счастья и здоровья на долгие лета. Желаем семейного благополучия и успехов во всех жизненных сферах. Пусть в доме всегда будет светло, уютно, на работе — спокойно, а на душе — легко и радостно. Желаем исполнения заветных желаний и много новых эмоций и впечатлений.


17
апреля 2024 г.
среда

Имбирь — это один из тех универсальных продуктов, который не только добавляет остроту и аромат блюдам, но и обладает целым рядом полезных свойств для здоровья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International