Итоги деятельности фармацевтической службы Республики Татарстан за 2014 год

4 марта 2015 г., среда
Сегодня в учебном центре ФАС прошло республиканское совещание об  итогах работы фармацевтической службы Республики Татарстан за 2014 год и поставлены задачи на 2015 год. На совещании присутствовали заместитель министра здравоохранения РТ Фарида Яркаева, руководитель Управления федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по РТ Рустэм Сафиуллин, депутат Государственной Думы РФ Радик Ильясов, депутат Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва, председатель Комитета по социальной политике Государственного Совета РТ Светлана Захарова, начальник управления по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Аппарата Кабинета Министров РТ Гузель Шакирова, генеральный директор ГУП "Таттехмедфарм" Олег Акберов и другие.
В своем докладе заместитель министра здравоохранения РТ Фарида Яркаева подведела итоги деятельности всех связанных организаций, ведомств и служб в обеспечении населения лекарственными средствами за прошедший год.  Мы рады отметить, что по итогам 2014 года более 30% всех фармацевтических специалистов  трудятся в стенах нашего предприятия.
Во время совещания также прошло награждение специалистов фармацевтической области. За многолетний добросовестный труд в деле лекарственного обеспечения населения  Республики Татарстан Галимова Роза Киямовна, фармацевт аптеки №23 и Гизатуллина Изиля Халимовна, фармацевт ЦРА №71 были награждены Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Татарстан.