Уважаемая Хамидуллина Наталья Александровна!

15 октября 2024 г., вторник

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Хамидуллина Наталья Александровна

заведующий аптекой №4 г. Казани

Родилась 15 октября 1974 года в городе Казани

Получила фармацевтическое образование в ГОУ ВПО "Казанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранении", 2009 год, провизор