Уважаемая Колюзева Любовь Ивановна!

6 сентября 2024 г., пятница

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Колюзева Любовь Ивановна

заведующий ЦРА №65 - заместитель заведующего Западной аптечной сетью Республики Татарстан

Родилась 6 сентября 1967 года в селе Сергеевское Алексеевского района ТАССР

Получила фармацевтическое образование в Казанском государственном медицинском институте, 1991 год,  провизор