Уважаемая Лотц Оксана Константиновна!

3 мая 2024 г., пятница

Примите искренние, добрые и сердечные поздравления с Вашим днем рождения! Наша жизнь имеет две обязательные и одинаковые ценные стороны: работа и дом! Желаем Вам, чтобы дома царили любовь, покой и уют, доброта и забота, понимание, поддержка и благополучие. А в работе пусть Вам сопутствует успех, удача и попутный ветер во всех начинаниях. Пусть жизнерадостность, целеустремленность, бодрость духа и позитивная энергия не покидают Вас никогда.

Лотц Оксана Константиновна

заведующий аптекой №300 от ЦРА №289 Нижнекамского района Республики Татарстан

Родилась 3 мая 1978 года в деревне Ильинка Нижнекамского района

Получила фармацевтическое образование в Башкирском государственном медицинском университете Федерального агенства по здравоохранению, 2005 год, фармацевт

Общий – 25 лет 8 месяцев, в фармацевтической отрасли – 25 лет 8 месяцев, на предприятии – 4 года 4 месяца, в данной должности – 4 года 4 месяца.

Благодарственное письмо коллективу работников ГУП "Таттехмедфарм", 2019

Благодарность ГУП "Таттехмедфарм", 2021