Уважаемая Низамутдинова Гульсина Муллагаббасовна!

6 марта 2024 г., среда

Примите искренние, добрые и сердечные поздравления с Вашим днем рождения! Наша жизнь имеет две обязательные и одинаковые ценные стороны: работа и дом! Желаем Вам, чтобы дома царили любовь, покой и уют, доброта и забота, понимание, поддержка и благополучие. А в работе пусть Вам сопутствует успех, удача и попутный ветер во всех начинаниях. Пусть жизнерадостность, целеустремленность, бодрость духа и позитивная энергия не покидают Вас никогда.

Низамутдинова Гульсина Муллагаббасовна

Заведующий аптечным пунктом от ЦРА №31 Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Родилась 6 марта 1971 в деревне Битлянгур, Кукморский район, Республика Татарстан

Получила фармацевтическое образование в ООО ДПО "Университет профессиональных стандартов", фармацевт, 2019