Уважаемая Ахтямова Фарида Фатыховна!

5 декабря 2022 г., понедельник

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Ахтямова Фарида Фатыховна

заведующая аптечным пунктом №115 ЦРА №147 Лениногорского муниципального района

Родилась 5 декабря 1965 года в селе Верхняя Чегодайка Черемшанского района ТАССР

Получила фармацевтическое образование в Казанском фармацевтическом училище, 1985 год, фармацевт