Уважаемая Обрезкова Ирина Александровна!

27 сентября 2021 г., понедельник

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Обрезкова Ирина Александровна

заведующий аптекой №47 ЦРА №43 Алексеевского района Республики Татарстан

Родилась 27 сентября 1966 года в селе Черемушка Аксубаевского района ТАССР

Получила фармацевтическое образование в Казанском фармацевтическом училище, 1985 год,  фармацевт