Уважаемая Логинова Светлана Ильинична!

14 сентября 2021 г., вторник

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Логинова Светлана Ильинична

заведующий аптекой №416 г.Набережные Челны Республики Татарстан

Родилась 14 сентября 1972 года в городе Альметьевск Республики Татарстан

Получила фармацевтическое образование в Казанском государственном медицинском университете Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2015 год, провизор