Признание специалистов государственной сети аптек ГУП «Таттехмедфарм» на Всероссийском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием – 2021»

8 сентября 2021 г., среда

Фармацевт аптеки государственной сети №428 города Набережные Челны Гильманова Кифая Мирзасалиховна заняла 3-е почетное место Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием – 2021» в номинации «Лучший фармацевт».

Основная цель любого профессионального конкурса - улучшение качества подготовки специалистов, повышения престижа профессии. В нем участвует большое количество специалистов – мастеров своего дела.

Конкурс проводился в 3 этапа. Первый этап - в медицинской организации, где специально созданная комиссия принимает решение о выдвижение кандидатур для участий в Республиканском этапе Всероссийского конкурса. Победитель которого становится участником 3 этапа конкурса. В этом году на финальный этап Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием - 2021» поступило 349 работ из 68 субъектов Российской Федерации и 8 федеральных органов исполнительной власти.

Призер от ГУП «Таттехмедфарм» Гильманова К.М. имеет высшую квалификационную категорию по специальности «фармация», работает на нашем приедприятие больше 34 лет, из них 13 лет в должности фармацевта аптеки №428 г. Набережные Челны. Кифая Мирзасалиховна зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист, имеющий глубокие профессиональные знания, богатый практический опыт, творческий подход к работе.

Награды: Почетная грамота Министерства здравоохранения Республики Татарстан, 2014 г., Почетная грамота ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана», 2011 г.,  Почетная грамота ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана», 2013 г., Благодарственное письмо ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана», 2019 г., Почетная грамота ГУП «Челныфармация»  1999 г., Благодарность ГУП «Челныфармация», 1998 г., Благодарность организации, 1987 г., Благодарность организации, 1988 г., Благодарность организации, 1989 г., Диплом коллективу аптеки №428 – победителю в номинации «Лучшая городская аптека 2014» (2015 год), Лауреат в номинации «Лучшая городская аптека – 2012» конкурса «Лучшая аптека – 2012», 2012 г.

Гильманова Кифая Мирзасалиховна пользуется заслуженным уважением среди своих коллег, жителей, медицинских и фармацевтических работников г.Набережные Челны Республики Татарстан.

/file/farm/File/Презентация Гильманова К.М. ГУП ТТМФ.ppt

/file/farm/File/Отчет о работе 2018-2020 фармацевта Гильмановой К.М. ГУП ТТМФ.pdf

/file/farm/File/Отзывы Гильманова К.М. ГУП ТТМФ.pdf