Уважаемая Шигабиева Альбина Ринатовна!

21 июля 2021 г., среда

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам долгих лет жизни, огромного семейного счастья, здоровья и благополучия! Пусть Все ваши начинания всегда будут успешны и принесут большую пользу окружающим и Вам! Удачи, радости и всего самого наилучшего! Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые подарят Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!

Шигабиева Альбина Ринатовна

заведующий аптекой №193 ЦРА №65 Зеленодольского района Республики Татарстан

Родилась 21 июля 1975 года в городе Зеленодольск Зеленодольского района  Татарской АССР

Получила фармацевтическое образование в Ульяновском фармацевтическом колледже, 2011 год,  фармацевт