Уважаемая Шаяхметова Резеда Мансуровна!

22 февраля 2021 г., понедельник

Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания в день Вашего рождения! Это событие – замечательный повод выразить вам свои добрые чувства, искренне пожелать всех возможных благ! Желаем Вам хорошего настроения, крепкого здоровья, душевного равновесия, семейного благополучия, неутомимой энергии, оптимизма! Удачи Вам во всех делах и начинаниях! Пусть с Вами всегда будут верные друзья и единомышленники!

Шаяхметова Резеда Мансуровна

заведующая аптекой №134 ЦРА №65 Зеленодольского муниципального района

Родилась 22 февраля 1962  года в деревне Малое Русаково Апастовского района Татарской АССР

Получила фармацевтическое образование в Казанском фармацевтическом училище, 1981  год,  фармацевт