Совещание с заведующими аптечных организаций РТ

13 февраля 2019 г., среда

7-8 февраля 2019 года в ГУП «Таттехмедфарм» состоялись совещания с заведующими аптечных организаций РТ. В работе совещаний приняли участие: заместитель генерального директора по аптечному складу И.Г.Мингазутдинов, начальник управления аптечной сетью О.В.Галихина, начальник отдела кадров О.А.Клюс, начальник управления информационных технологий Булгаков А.Э., начальники профильных отделов.
На совещании были рассмотрены вопросы организации фармацевтической деятельности в соответствии со стандартными операционными процедурами, льготного лекарственного обеспечения, оформления документаций, а также вопросы кадрового и программного сопровождения.
       За многолетний добросовестный труд в деле лекарственного обеспечения населения Республики Татарстан на совещании были вручены Благодарности Министерства здравоохранения Республики Татарстан: заведующей ЦРА №37 Лаишевского р-на РТ Валитовой Д.М., заведующему ЦРА №94 Нурлатского р-на РТ Закуванову И.З., заведующей аптекой №8 г. Казани Мисфаховой А.Ж., заведующей аптекой №2 Казани Хайдаровой Л.А., заведующей аптекой №15 г. Казани Ханнановой Н.Р., заведующей ЦРА №27 Балтасинского р-на РТ Сулеймановой Г.И., заведующей ЦРА №146 Заинского р-на РТ Ефремовой Ю.А.