Уважаемая Мингулова Зайтуня Мингачовна!

1 сентября 2018 г., суббота

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Мингулова Зайтуня Мингачовна

заведующая Южной аптечной сетью  Республики Татарстан

Родилась 1 сентября 1956 года в селе Нагаевка Карсунского района Ульяновской области

Получила фармацевтическое образование в Казанском государственном медицинском  институте, 1981 год,  провизор