Уважаемая Гарафетдинова Алсу Альфредовна!

25 марта 2020 г., среда

Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания в день Вашего рождения! Это событие – замечательный повод выразить вам свои добрые чувства, искренне пожелать всех возможных благ! Желаем Вам хорошего настроения, крепкого здоровья, душевного равновесия, семейного благополучия, неутомимой энергии, оптимизма! Удачи Вам во всех делах и начинаниях! Пусть с Вами всегда будут верные друзья и единомышленники!

Гарафетдинова Алсу Альфредовна

заведующий аптекой №79 ЦРА №29 Арского муниципального района Республики Татарстан

Родилась 25 марта 1998 года в селе Акчишма Арского района Республики Татарстан

Получила фармацевтическое образование в МФК ФГБОУ ВО "Казанский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ, 2018 год,  фармацевт