Уважаемая Камалиева Миляуша Мазитовна!

16 июля 2019 г., вторник

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Камалиева Миляуша Мазитовна

заведующий аптечным пунктом №112 ЦРА №49 Бугульминского района Республики Татарстан

Родилась 16 июля 1962 года в поселке Шугурово Лениногорского района  Татарской АССР

Получила фармацевтическое образование в Казанском государственном медицинском институте, 1985 год,  провизор