Уважаемая Мартынова Мария Петровна!

8 апреля 2024 г., понедельник

Примите самые теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Мартынова Мария Петровна

заведующий аптекой  №142 ЦРА № ЦРА №41, Чистопольского муниципального района

Родилась 8 апреля 1985 года в р.п. Аксубаево, Аксубаевского муниципального района Республика Татарстан

Получила фармацевтическое образование в ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" г. Казань, 2018 год, провизор