Фестиваль медицины «Ак халатлы фәрештәләр – Ангелы в белых халатах»

5 февраля 2024 г., понедельник

С 3 по 15 февраля Казанский государственный медицинский университет проводит традиционное масштабное профориентационное мероприятие - Фестиваль медицины «Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах», в рамках которого пройдут презентации факультетов, экскурсии по лечебным учреждениям, музеям КГМУ, тренинги, конкурсы, психологическое тестирование. Фестиваль собирает выпускников школ, гимназий, училищ, колледжей в стенах различных лечебных учреждений Татарстана.
        Огромное количество выпускников с удовольствием знакомятся с медицинскими и социальными профессиями непосредственно на месте будущей работы. Начальник отдела кадров ГУП "Таттехмедфарм" Клюс О. А. приняла участие в презентации фармацевтических факультетов КГМУ и Казанского медико-фармацевтического колледжа и осветила деятельность нашего предприятия, его роль в системе здравоохранения Республики Татарстан.

Фото пресс-центра КГМУ