В Нижнекамске открылся новый современный аптечный пункт государственной сети

25 февраля 2015 г., среда

Вчера в городе Нижнекамск состоялось торжественная церемония открытия обновленной детской поликлиники «Солнечная» и современного аптечного пункта государственной сети, расположенного на территории поликлиники,  с участием заместителя премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина, министра здравоохранения РТ Аделя Вафина, главы Нижнекамского муниципального района, мэра Нижнекамска Айдара Метшина и генерального директора ГУП "Таттехмедфарм" Олега Акберова.

ГУП «Таттехмедфарм» продолжает вести работу по обеспечению доступных и, что более важно, качественных лекарственных средств населению нашей республики в шаговой доступности. Уже более 15 лет наше предприятие выполняет свою благородную миссию. Выбирая нас, вы можете быть уверены в высочайшем качестве реализуемой нами продукции. Более 240 аптек государственной сети ежедневно обеспечивают население качественными и доступными лекарственными средствами, из них более 80 расположены в малочисленных и удаленных населенных пунктах.