НОВОСТИ


19
апреля 2024 г.
пятница

Кожа губ, из-за своей нежности и тонкости, подвержена различным воздействиям, которые могут привести к ее обветриванию и сухости. Восстановление здоровья и ухоженного вида требует внимательного ухода и правильных методов.


18
апреля 2024 г.
четверг

Поздравляем Вас с днем рождения! От всей души и чистого сердца желаем счастья и здоровья на долгие лета. Желаем семейного благополучия и успехов во всех жизненных сферах. Пусть в доме всегда будет светло, уютно, на работе — спокойно, а на душе — легко и радостно. Желаем исполнения заветных желаний и много новых эмоций и впечатлений.


17
апреля 2024 г.
среда

Имбирь — это один из тех универсальных продуктов, который не только добавляет остроту и аромат блюдам, но и обладает целым рядом полезных свойств для здоровья.


16
апреля 2024 г.
вторник

С 15 апреля по 21 апреля Министерством здравоохранения Российской Федерации объявлена Неделя популяризации донорства крови (в честь Дня донора в России 20 апреля).


15
апреля 2024 г.
понедельник

Прошедшая пандемия COVID-19 продемонстрировала, что абсолютной ценностью для человека любого возраста является здоровье и для его сохранения необходимо следовать простым правилам.


12
апреля 2024 г.
пятница

В столице РТ 19 апреля состоится донорская акция. Для участия нужно зарегистрироваться, сообщили в пресс-службе «Доброй Казани».


11
апреля 2024 г.
четверг

Калории — это единица измерения, которая показывает количество энергии в пище. Для поддержания здоровья и физической формы важно контролировать потребление калорий. Рассмотрим 3 мифа о калориях и выясним их реальность.


9
апреля 2024 г.
вторник

Пить или не пить во время еды? Этот вопрос заставляет многих задуматься о своих привычках. Существует множество мнений на эту тему — от общепринятых убеждений до научно обоснованных фактов.


8
апреля 2024 г.
понедельник

Примите самые теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!


5
апреля 2024 г.
пятница

Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения! В этот замечательный день позвольте присоединиться к многочисленным поздравлениям, пожелать Вам доброго здоровья, удачи в делах, радости в жизни, свершения задуманных планов, счастья и благополучия! Пусть всегда будет добрым Ваш путь, пусть в каждом прожитом дне царят мир, гармония и любовь!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International