НОВОСТИ


1
августа 2016 г.
понедельник

В день Вашего юбилея примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, бодрости и большого личного счастья! Зная Вашу энергию и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, эрудицию и профессионализм, умение найти верное решение самых сложных вопросов, верим, что для Вас станут реальностью заветные желания и самые недоступные вершины! Пусть все заботы будут приятными, а работа плодотворной! 

Электронный реестр санаторно-курортных учреждений России будет создан до конца 2016 года. В него войдут 1200 санаторно-курортных учреждений, расположенных на территории России.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев констатирует: "Президентом страны был создан специальный совет, который этим будет заниматься. Президиум совета возглавляет председатель правительства. Я в ближайшее время проведу заседание президиума совета. И на первом или на втором заседании этого президиума мы будем детально обсуждать составные элементы нового национального проекта по здравоохранению.

Хирургические роботы завоевывают все больше операционных по всему миру, несмотря на то, что многие врачи отмечают необходимость в доработках систем, пишет Reuters.

Массачусетский технологический институт разработал уникальный противораковый пластырь. Он сделан из гидрогеля и удобен в использовании. Пластырь борется не только с самой опухолью, но с проблемой распространения раковых клеток. Его можно разместить в зоне, пораженной раком, до или после операции по удалению опухоли, пишет Gizmag. Пластырь позволяет воздействовать на опухоль в несколько заходов. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International