Уважаемая Комарова Дарья Валентиновна!

24 сентября 2020 г., четверг

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Комарова Дарья Валентиновна

заведующий аптечным пунктом аптеки №23 г.Казани Республики Татарстан

Родилась 24 сентября 1995 года в городе Югорск Советского района Тюменской области

Получила фармацевтическое образование в ГАПОУ "Казанский медицинский колледж" г. Казань, 2019 год, фармацевт