Уважаемая Осипенко Ирина Валентиновна!

30 мая 2020 г., суббота

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Осипенко Ирина Валентиновна

заведующий аптечным пунктом аптеки №299 г.Казани Республики Татарстан

Родилась 30 мая 1960 года в селе Кинель-Черкассы Кинель-Черкасского района Куйбышевской области

Получила фармацевтическое образование в Казанском фармацевтическом училище, 1980 год,  фармацевт