НОВОСТИ


29
марта 2024 г.
пятница

До 31 марта в России проходит Неделя отказа от зависимостей.


28
марта 2024 г.
четверг

Детское курение повышает риск развития различных заболеваний, связанных с курением, таких как иммунная недостаточность, болезни дыхательных путей, ожирение, рак и сердечно-сосудистые заболевания. Кроме того, никотин и табачный дым негативно влияют на рост и развитие организма ребенка, повреждая его клетки и вызывая нарушение метаболической активности.


27
марта 2024 г.
среда

Чайные поединки – это не просто споры о вкусе, а настоящая наука для заботы о здоровье. Как выбрать тот самый чай, который принесет максимальную пользу вашему организму? Подводя черту между многочисленными видами чая, врачи и диетологи сходятся на двух – белом и зеленом.


26
марта 2024 г.
вторник

26 марта во всем мире проводится «Фиолетовый день» (Purple Day). Это ежегодное международное мероприятие, целью которого является повышение осведомленности о таком заболевании, как эпилепсия.


25
марта 2024 г.
понедельник

Возбудители инфекций, передающихся с кровью - это находящиеся в крови человека микроорганизмы, которые могут инфицировать другого человека при его соприкосновении с этой кровью. Наиболее опасными инфекциями, передающимися посредством крови являются вирус гепатита В, вирус гепатита С и вирус иммунодефицита человека (ВИЧ).


24
марта 2024 г.
воскресенье

Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения! От всей души желаем Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности. Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!


22
марта 2024 г.
пятница

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам долгих лет жизни, огромного семейного счастья, здоровья и благополучия! Пусть Все ваши начинания всегда будут успешны и принесут большую пользу окружающим и Вам! Удачи, радости и всего самого наилучшего! Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые подарят Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!


21
марта 2024 г.
четверг

ОРВИ и грипп - заболевания, с которыми сталкивается практически каждый человек. Существует огромное количество заблуждений, касаемо лечения. Что из них правда, а чему не стоит верить?


19
марта 2024 г.
вторник

С 18 марта по 24 марта Минздравом РФ объявлена Неделя профилактики инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза).


18
марта 2024 г.
понедельник

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International