Уважаемая Муртазина Алсу Анасовна!

17.07.2017

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам долгих лет жизни, огромного семейного счастья, здоровья и благополучия! Пусть Все ваши начинания всегда будут успешны и принесут большую пользу окружающим и Вам! Удачи, радости и всего самого наилучшего! Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые подарят Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!

Муртазина Алсу Анасовна

заведующая ЦРА №46 Черемшанского района  Республики Татарстан

Родилась 17 июля 1965 года в селе Курманаево Октябрьского района  Республики Татарстан

Получила фармацевтическое образование в Казанском государственном медицинском институте, 1989 год,  провизор