НОВОСТИ


16
апреля 2018 г.
понедельник

      В современном мире простому человеку невозможно представить свою жизнь без гаджетов. Один смартфон, заменяет человеку часы, будильник, книгу и многое другое. Однако, при всех плюсах, у гаджетов есть и минусы. Ученые из США доказали, что частое использование гаджетов, отрицательно сказывается на социальных связях людей.

      Ученые из США пришли к выводу что частое использование гаджетов, отрицательно сказывается на социальных связях людей. У людей, часто использующих смартфоны, планшеты и другие гаджеты в мозге появляются неврологические связи, которые вызывают привыкание.

       Гипертоники составляют большую группу пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями повышенного риска. По последним данным, от высокого давления страдает около 30% взрослого населения планеты.

       Народная медицина имеет массу полезных рецептов для поддержания здоровья гипертоников. Итак, что же можно сделать при повышении давления? Всем известно, что большую роль в решении проблемы высокого давления играет культура питания и здоровый образ жизни.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International