НОВОСТИ


12
марта 2018 г.
понедельник

      Учёные провели исследования, пытаясь найти природные средства, способные быстро снизить артериальное давление. Как оказалось, с этой задачей хорошо справляются фисташки.

      На сегодняшний день у четверти жителей Земли диагностировано повышенное артериальное давление. Люди с диагнозом гипертония не могут позволить себе лишние физнагрузки и употреблять в пищу любые продукты. Ежедневно им приходится придерживаться правильного питания, а также употреблять специальные медикаменты, которые помогают привести в норму кровяное давление.

      Специалисты провели научную работу с целью выявить природный способ для снижения симптомов гипертонии. В ходе научной работы было установлено, что орехи обладают свойствами для снижения артериального давления. Ученые заявляют, что даже одна порция фисташек способна снять признаки гипертонии, а также помогает минимизировать риски появления осложнений. Данный вид орехов оказывает положительное влияние на кровеносные сосуды, тем самым снимая тонус в сосудах и снижая кровяное давление.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International