Уважаемая Камалова Лилия Мансуровна!

30 марта 2020 г., понедельник

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам долгих лет жизни, огромного семейного счастья, здоровья и благополучия! Пусть Все ваши начинания всегда будут успешны и принесут большую пользу окружающим и Вам! Удачи, радости и всего самого наилучшего! Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые подарят Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!

Камалова Лилия Мансуровна

заведующая аптекой №3 г.Казани

Родилась 30 марта 1972  года в городе Лениногорск Лениногорского района Татарской ССР

Получила фармацевтическое образование в Пермской государственной фармацевтической академии, 2000  год,  провизор