Уважаемая Насибуллина Гузель Гилмулловна!

10 сентября 2019 г., вторник

Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания в день Вашего рождения! Это событие – замечательный повод выразить вам свои добрые чувства, искренне пожелать всех возможных благ! Желаем Вам хорошего настроения, крепкого здоровья, душевного равновесия, семейного благополучия, неутомимой  энергии, оптимизма! Удачи Вам во всех делах и начинаниях! Пусть с Вами всегда будут верные друзья и единомышленники!

Насибуллина Гузель Гилмулловна

заведующий аптечным пунктом аптеки №300 ЦРА №289 Нижнекамского района  Республики Татарстан

Родилась 10 сентября 1982 года в городе Набережные Челны Республики Татарстан

Получила фармацевтическое образование в Казанском государственном медицинском университете, 2004 год,  провизор