Уважаемая Нуруллина Глиня Амирзяновна!

12 июля 2019 г., пятница

Уважаемая Нуруллина Глиня Амирзяновна, выражаем Вам искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд в деле удовлетворения потребности населения Республики Татарстан в доступных и качественных лекарственных средствах, и фармацевтических услугах в целом, и Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан в частности! От всей души желаем Вам, уважаемая Глиня Амирзяновна, крепкого здоровья добра, счастья и благополучия!
     Более 33 лет проработала Глиня Амирзяновна на нашем предприятии, из них 33 года в должности заведующей центральной районной аптеки №72 Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.
      Награды: Почетная грамота Министерства здравоохранения Республики Татарстан, 2006 г., Почетная грамота ГУП «Таттехмедфарм», 2012 г., Почетная грамота Министерства здравоохранения Республики Татарстан, 2016 г., Благодарственное письмо ГУП «Таттехмедфарм», 2018 г., Почетная грамота ГУП «Таттехмедфарм», 2019 г.