Уважаемая Чукашова Марьям Гамировна!

22 мая 2019 г., среда

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам долгих лет жизни, огромного семейного счастья, здоровья и благополучия! Пусть Все ваши начинания всегда будут успешны и принесут большую пользу окружающим и Вам! Удачи, радости и всего самого наилучшего! Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые подарят Вам радость и уверенность в завтрашнем дне!

Чукашова Марьям Гамировна

заведующий аптекой №184 ЦРА №147 Лениногорского района Республики Татарстан

Родилась 22 мая 1968 года в деревне Кудашево Бугульминского района Татарской АССР

Получила фармацевтическое образование в Казанском фармацевтическом училище, 1988  год,  фармацевт