Уважаемая Буяшова Ирина Владимировна!

15 марта 2019 г., пятница

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Буяшова Ирина Владимировна

заведующий аптечным пунктом №108 ЦРА №146 Заинского муниципального района Республики Татарстан

Родилась 15 марта 1969 года в городе Заинск Татарской АССР

Получила фармацевтическое образование в Пермском фармацевтическом институте, 1989  год,  провизор