Уважаемая Кондратьева Мария Михайловна!

11 января 2019 г., пятница

Уважаемая Кондратьева Мария Михайловна, выражаем Вам искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд в деле удовлетворения потребности населения Республики Татарстан в доступных и качественных лекарственных средствах, и фармацевтических услугах в целом, и Заинского муниципального района Республики в частности! От всей души желаем Вам, уважаемая Мария Михайловна, крепкого здоровья добра, счастья и благополучия!
      Более 34 лет посвятила фармацевтической деятельности Кондратьева Мария Михайловна, из них 31 год в должности заместителя заведующей ЦРА №146 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан.
      Награды: Почетная грамота ГУП «Таттехмедфарм», 2008 г., Почетная грамота ГУП «Таттехмедфарм», 2011 г., Почетная грамота Министерства здравоохранения Республики Татарстан, 2014 г., Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2016 г., Благодарственное письмо ГУП «Таттехмедфарм», 2018 г.