Уважаемая Ильина Любовь Васильевна!

11 января 2019 г., пятница

Уважаемая Ильина Любовь Васильевна, примите самые искренние слова благодарности за многолетний и добросовестный труд, профессионализм и ответственность в деле удовлетворения потребности населения Республики Татарстан в доступных и качественных лекарственных средствах, и фармацевтических услугах! Более 42 лет проработала Любовь Васильевна на нашем предприятии, из них 31 год в должности заведующей аптеки №20 г. Казани. От всей души желаем Вам, крепкого здоровья, счастья, тепла и заботы родных и близких, мирного неба и бодрости духа!
       Награды: Почетная грамота ГУП «Таттехмедфарм», 1998, 2008, 2009 г., Почетная грамота Департамента по фармации Министерства здравоохранения Республики Татарстан, 2000 г., Почетная грамота Министерства здравоохранения Республики Татарстан, 2009 г., Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2014 г., Благодарственное письмо ГУП «Таттехмедфарм», 2018 г.