Поздравления с званием «Заслуженный работник здравоохранения РТ»

16 ноября 2018 г., пятница

Руководство и коллектив ГУП «Таттехмедфарм» поздравляет Федорову Люцию Гусмановну, фармацевта аптеки №16 г. Казани, с вручением государственной награды РТ — почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения РТ».

44 года своей трудовой деятельности Люция Гусмановна посвятила фармации и зарекомендовала себя, как квалифицированный специалист, имеющий глубокие профессиональные знания, богатый практический опыт, творческий подход к работе. Она пользуется заслуженным уважением фармацевтических и медицинских  работников Республики Татарстан. Под ее руководством в аптеке проходят практику студенты фармацевтического факультета КГМУ, фармацевтических отделений Медико-фармацевтического колледжа КГМУ, Казанского медицинского колледжа.

При активном участии Люции Гусмановны коллектив аптеки №16 стал призером (2 место) в конкурсе «Лучшая аптека Республики Татарстан» в номинации «Лучшая городская аптека - 2012».

Награды: Благодарность организации, 1986, 1988, 1995 г.г., Почетная грамота ГУП «Таттехмедфарм», 2011 г., Почетная грамота Министерства здравоохранения РТ, 2012 г., Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ, 2016 г., Почетная грамота Президиума Татарстанской Республиканской организации Профсоюза фармацевтических работников здравоохранения РФ, 2014 г., Благодарственное письмо ГУП «Таттехмедфарм», 2018 г.

Уважаемая Люция Гусмановна! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненных сил, оптимизма, новых успехов в деле удовлетворения потребности населения Республики Татарстан в доступных и качественных лекарственных средствах, и фармацевтических услугах!