Уважаемый Закуванов Ильдар Закирович!

16 ноября 2018 г., пятница

Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем рождения. Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и умением реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен в жизни. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Пусть все задуманное исполнится, а все исполненное принесет радость и благополучие.

Закуванов Ильдар Закирович

заведующий  ЦРА №94  Нурлатского района Республики Татарстан

Родился 16 ноября 1971 года в городе Таш-Кумыр

Получил фармацевтическое образование в Казанском государственном медицинском институте, 1994 год, провизор