Уважаемая Хайреева Фарида Бариевна!

4 октября 2018 г., четверг

Уважаемая Хайреева Фарида Бариевна, выражаем Вам искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд в деле удовлетворения потребности населения Республики Татарстан в доступных и качественных лекарственных средствах, и фармацевтических услугах в целом, и Кайбицкого муниципального района Республики в частности! От всей души желаем Вам, уважаемая Фарида Бариевна, крепкого здоровья, всего самого доброго, тепла, любви и заботы близких людей, счастья и благополучия!
      Более 47 лет посвятила фармацевтической деятельности Хайреева Фарида Бариевна, из них 44 года в должности заведующей ЦРА №63 Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан.
Награды: Благодарность предприятия, 1976, 1984, 1996 г., Почетная грамота Апастовского районного комитета КПСС, 1982 г., Благодарственное письмо Президента Российской Федерации, 1996 г., Почетная грамота администрации Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан, 2006 г., Почетная грамота Министерства здравоохранения Республики Татарстан, 2005 г., Почетная грамота ГУП «Таттехмедфарм», 2006 г., Благодарственное письмо Профсоюзной организации фармацевтических работников РТ, 2011 г., Нагрудный знак «Отличник здравоохранения», Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2014 г., Благодарственное письмо ГУП «Таттехмедфарм», 2011, 2018 г., Почетная грамота ГУП «Таттехмедфарм», 2017 г.