Уважаемая Галеева Зульфия Мухаметовна!

13.06.2018

Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания в день Вашего рождения! Это событие – замечательный повод выразить вам свои добрые чувства, искренне пожелать всех возможных благ! Желаем Вам хорошего настроения, крепкого здоровья, душевного равновесия, семейного благополучия, неутомимой  энергии, оптимизма! Удачи Вам во всех делах и начинаниях! Пусть с Вами всегда будут верные друзья и единомышленники!

Галеева Зульфия Мухаметовна

заведующая аптекой №361 г.Казани  Республики Татарстан

Родилась 13 июня 1972 года в с.Балтаси Балтасинского района Республики Татарстан

Получила фармацевтическое образование в Казанском государственном медицинском университете, 1996 год,  провизор